Хоккеисты «Ижстали» начали сезон с победы

@Udmurtskaja pravda
Со счётом 2:1 ижевчане выиграли у «Челмета» из Челябинска. В каждом из трёх периодов было заброшено по одной шайбе. Открыл счёт на 4-й минуте Александр Беляев красивым броском из круга вбрасывания в верхний дальний угол ворот. Ижсталевцы и дальше гораздо больше атаковали, чем соперники. Развить успех удалось в начале второго периода. Шайбу забросил на 21-й минуте Тимур Шарифьянов. И в середине матча ижсталевцы владели игровым преимуществом. Однако в заключительном периоде стали прижиматься к своим воротам. Но ошибки в обороне сходили с рук до поры, до времени. Пора наступила за три с...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service