Кубанские легкоатлеты заняли второе место на Спартакиаде, выиграв 21 медаль

В Челябинске прошли легкоатлетические соревнования в рамках Спартакиады сильнейших спортсменов России. Сборная Краснодарского края выиграла за 4 соревновательных дня 21 медаль – 9 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых. В командном зачете кубанцы заняли второе место, набрав 1370 баллов, а выиграла Москва (1570). Очередные победы в сезоне одержали в беге на 400 метров Полина Миллер (ее результат 51,07 секунды) и Савелий Савлуков (46,05 с). Миллер на протяжении двух сезонов на российских стартах в личных видах не проигрывает. Артем Примак первенствовал в прыжках в длину (7,84 метра), а...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Krasnodar» , more details in our Terms of Service