Коломчанки стали чемпионками Спартакиады сильнейших спортсменов, проходившей в Казани

@Kolomenskaja pravda
В Казани состоялся заключительный день соревнований по гребному спорту в рамках всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов. Сборная Московской области выиграла четыре награды турнира, из них одно золото, одно серебро и две бронзы. Чемпионками Спартакиады сильнейших стали коломчанка Екатерина Питиримова и её напарница Анастасия Любич, им не было равных в соревнованиях парных двоек. Московская область была представлена 23 спортсменами, а общее количество участников превысило 310 человек. Напомним, Екатерина Питимирова неоднократно становилась многократным призером и победителем...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Коломенская правда» , more details in our Terms of Service