Футболистки «Краснодара» переиграли «Рубин»

@MK.RU Krasnodar
В перенесенном матче 8-го тура женской футбольной Суперлиги «Краснодар» на своем поле нанес поражение казанскому «Рубину» со счетом 3:1. В середине первого тайма с интервалом в 4 минуты краснодарки забили 3 гола. Сначала отличилась Медея Жаркова, затем классным дальним ударом цель поразила Полина Органова, после чего футболистка «Рубина» Анастасия Диюн поразила собственные ворота. Только во втором тайме «Рубину» благодаря голу Натальи Соколовой удалось сократить разрыв в счете. Этот матч транслировался по федеральному телевидению. «Краснодар» набрал 20 очков в 16-ти матчах и поднялся на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Krasnodar» , more details in our Terms of Service