Олеся Ромасенко и Светлана Черниговская стали чемпионками России по гребле на байдарках и каноэ

В Москве проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В первый соревновательный день чемпионками страны стали спортсменки из Краснодарского края Олеся Ромасенко и Светлана Черниговская. Ромасенко победила в финальном заезде каноисток на дистанции 200 метров в одиночке. 3-кратная чемпионка Европы, призер чемпионатов мира, участница Олимпийских игр преодолела дистанцию за 46,572 секунды. Она опередила на 3 десятых секунды Ирину Андрееву (Москва – Алтайский край), ставшую второй. Бронзовый призер Алина Ковалева (Санкт-Петербург – Самарская область) проиграла Ромасенко около 7...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Krasnodar» , more details in our Terms of Service