Спесивцев завоевал золото на дистанции 1000 метров на чемпионате России

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Байдарочник Максим Спесивцев завоевал золото на дистанции 1000 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Москве. Результат чемпиона России составил 3 минуты 28,884 секунды. Второе место занял Кирилл Ляпунов (отставание 0,914), третье - Олег Синявин (+1,117). На дистанции 200 метров на каноэ у женщин золото завоевала Олеся Ромасенко с результатом 46,572 секунды. Серебро у Ирины Андреевой (+0,281), бронза у Алины Ковалевой (+0,694). На дистанции 500 метров на байдарках первенствовала Светлана Черниговская (01.51,019),...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service