Фабио Феллине из «Астаны» стал 11-м по итогам «Тура Словении»

Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира t.me/velo_prosports_kz Сегодня прошел заключительный, пятый этап многодневной велогонки «Тур Словении», сообщает . Итальянский гонщик Фабио Феллине из «Астаны» финишировал 5-м на данном этапе, а по итогам всей гонки расположился на 11-м месте. Заключительный этап возглавил Тадей Погачар, вторым финишировал Матей Мохорич, тройку лидеров замкнул Рафал Майк. Тур Словении. Пятый этап. Врхника - Ново Место. 156,1 км 1. Тадей Погачар (UAE Team Emirates) – 3:42:35 2. Матей Мохорич (Bahrain – Victorious) +,, 3. Рафал Майк (UAE Team Emirates)...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «PROSPORT Kazakhstan» , more details in our Terms of Service