Турция дома обыграла Литву в матче Лиги наций УЕФА

@LiveSport.ru
Сборная Турции одержала домашнюю победу над командой Литвы (2:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Счет в матче на 37-й минуте открыл Каан Айхан, отправив мяч точно в дальний угол ворот после передачи Дженгиза Ундера. На 57-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти — Арманавичюс Вилюс в штрафной уронил нападающего соперника. Хакан Чалханоглу реализовал одиннадцати метровый удар, ударив в тот же угол куда прыгнул вратарь. На 81-й минуте в ворота литовцев был назначен еще один пенальти — Милашюс сбил с ног Догукана Синика. Дженгиз Ундер выполнил удар с одиннадцати...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service