Финляндия упустила победу над Боснией в Лиге наций, Литва проиграла Люксембургу

@LiveSport.ru
Сборная Финляндии на своем поле сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины (1:1) в матче первого тура группового этапа Лиги наций. На последней минуте первого тайма в ворота гостей был назначен пенальти. Шуллер пробивал с дальней дистанции по воротам гостей, а Саньин Прчич вылетел на мяч, откровенно сыграв при этом руками в штрафной площади. Теэму Пукки уверенно реализовал свою попытку, пробив низом в левый от себя угол, а Шехич метнулся в противоположную сторону. Но в компенсированное время боснийцы ушли от поражения. Джеко прострелил справа в центр штрафной площади, а Превляк с линии...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service