«Локомотив» обыграл «Чертаново» в женской Суперлиге, ЦСКА победил «Рязань-ВДВ»

@Chempionat
Сегодня, 4 июня, состоялись матчи 13-го тура женской Суперлиги по футболу. «Чертаново» на своём поле принимало «Локомотив». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт на 32-й минуте встречи. Отличилась нападающая «Локомотива» Нелли Коровкина. Через четыре минуты Коровкина оформила дубль. На 68-й минуте форвард гостей Марина Фёдорова довела счёт до разгромного. Через десять минут полузащитница «Чертаново» Дарья Солонович отыграла один мяч. В другом матче 13-го тура Суперлиги ЦСКА обыграл на выезде «Рязань-ВДВ». Встреча закончилась победой московской команды со счётом 1:0. Единственный мяч...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Championship» , more details in our Terms of Service