«Ливерпуль» переиграл «Арсенал» в Лондоне

@LiveSport.ru
Лондонский «Арсенал» потерпел домашнее поражение от «Ливерпуля» (0:2) в перенесенном матче 27-го тура чемпионата Англии. Счет в матче был открыт на 54-й минуте. Прошла проникающая передача от Тьяго Алькантары в штрафную «Арсенала», Диогу Жота решил пробить с острого угла, а Рамсдейл оказался к этому не готов, пустив мяч под ближнюю штангу. А на 62-й минуте сумбур возник в действиях обороны «Арсенала», Фирмино рванул на прострел Робертсона во вратарскую, где, опередив защитника, подправил мяч в сетку ворот. Футбол. Англия. Премьер-лига Арсенал Лондон — Ливерпуль 0:2 Голы:0:1 Диогу Жота...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service