Бундеслига. «Байер» до 84-й минуты вел в счете, но уступил «Майнцу»; Лунев и Азмун не играли«Больше ничего не пишите, уже еду!». ЦСКА в анонсе Карраскаля обыграл представление Язиджи с «Наташами»

@Bombardir
«Байер» в 23-м туре чемпионата Германии проиграл «Майнцу» . До 84-й минуты хозяева уступали в счете. Экс-зенитовцы Андрей Лунев и Сердар Азмун отсутствовали в заявке «Байера» по причине травм. «Майнц» лишь по дополнительным показателям не идет в зоне еврокубков. «Байер» остался на третьем месте. Патрик Шик – первый с сезона-2012/13 игрок «Байера» с 20+ голами в сезоне Бундеслиги. Девять лет назад таким футболистом был Штефан Кисслинг . Шику для достижения 20 голов в сезоне Бундеслиги понадобилось 23 тура. Это рекорд «Байера». Германия. Бундеслига. 23-й тур Майнц – Байер – 3:2 (0:1) Голы:...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Бомбардир» , more details in our Terms of Service