ВК «Липецк» не смог форсировать «Енисей»

@LipetskMedia.ru
Поединок очередного тура чемпионата России по волейболу в женской суперлиге липецкие волейболистки проводили в Красноярске против местного «Енисея». Борьба двух конкурентов в борьбе за место в плэй-офф завершилась победой хозяек 3:0. Первый сет начался в равной борьбе, но при счёте 8:7 произошёл, пожалуй, ключевой эпизод во всей партии. Ирина Капустина ногой спасла мяч для липчанок в защите, и розыгрыш завершился результативным блоком нашей команды. Однако наставник «Енисея» Александр Перепёлкин взял видеоповтор, и после долгого просмотра судьи решили, что мяч всё-таки коснулся пола и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LipetskMedia.ru» , more details in our Terms of Service