​Олимпийский атлет из Сургутского района стал победителем Кубка России по тяжёлой атлетике

Тяжелоатлет Тимур Наниев, защищавший честь нашей страны на Олимпийских играх в Токио, стал победителем Кубка России по тяжёлой атлетике, который проходил с 3 по 10 февраля в Орле. Об этом сообщается в группе «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» во «ВКонтакте». - Девятого февраля были разыграны последние награды соревнований, где в весовой категории до 109 кг участник Олимпийских игры в Токио-2020 Тимур Наниев завоевал золотую награду. В рывке югорчанин показал результат 175 кг, заняв третье место, а в толчке Тимуру не было равных с результатом 214 кг. Таким образом, в сумме...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вестник Сургутского района» , more details in our Terms of Service