В Улан-Удэ прошли первые республиканские соревнования 2022 года

11 января завершился Чемпионат Республики Бурятия по стрельбе из лука. В новом году он собрал более 250 участников из Улан-Удэ и районов республики, сообщает пресс-служба минспорта РБ. Среди мужчин в классическом луке не было равных Сергею Цыренову, Баир Цыбекдоржиев занял II место и на III месте Санжи Халудоров. Среди женщин в классическом луке отличилась Инна Степанова. Эржена Очирова стала обладательницей серебряной медали, бронза Чемпионата у Натальи Эрдыниевой. Бато Ангархаев поднялся на высшую ступень пьедестала в блочном луке, на II месте Бэлигто Сабкеев и Бато Намсараев занял...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Baikal Media Consulting» , more details in our Terms of Service