МГТУ побеждает «Искру» в 10 туре чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А»

@TsOP Moskomsporta
Мужская волейбольная команда МГТУ обыграла ВК «Искра» из Одинцово в десятом туре чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А». Встречи, проходившие в субботу и воскресенье на домашней площадке столичного коллектива, завершились победой МГТУ со счетом 3:2 и 3:1. Первый матч прошел в очень упорной борьбе. Несмотря на то, что гости вышли в экспериментальном составе, первые два сета остались за подмосковной командой. Но затем лидер зоны «Запад» выиграл в двух следующих партиях, сравняв счет в поединке. На тай-брейке сильней также оказались волейболисты из Москвы. Вторая встреча получилась не...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ЦОП Москомспорта» , more details in our Terms of Service