Россия — Канада: Шипачёв забросил в пустые ворота после грубой ошибки вратаря на выходе

@Chempionat
В эти минуты проходит стартовый матч второго этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала, в котором сборная России встречается с командой Канады. Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. Счёт к началу третьего периода — 4:1 в пользу подопечных Алексея Жамнова. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. На старте третьего игрового отрезка Вадим Шипачёв забросил четвёртую шайбу в ворота канадцев. Кирилл Марченко подкараулил ошибку канадского голкипера Джастина Погги, обокрав того у лицевого борта, после чего вывел Шипачёва на бросок по пустым воротам — 4:1...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Championship» , more details in our Terms of Service