МГТУ не проиграл ни одного матча в девяти турах чемпионата России по волейболу

Мужская волейбольная команда МГТУ обыграла ВК «Ярославич» из Ярославля в девятом туре чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А». Москвичи проводили игры на выезде. Встречи, проходившие в субботу и воскресенье, завершились победой МГТУ со счетом 3:1 и 3:2. В первом поединке столичные волейболисты уверенно переиграли соперников, уступив только в первой партии. В ответной игре хозяева площадки продемонстрировали характер и, несмотря на два проигранных сета, сумели довести матч до тай-брейка, однако лидер и в этой игре очков не отдал. МГТУ одержал в восемнадцати играх восемнадцать побед и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ЦОП Москомспорта» , more details in our Terms of Service