Словакия разгромила Мальту, Словения одолела Кипр

@LiveSport.ru
Сборная Словакии одержала выездную победу над командой Кипра (6:0) в матче 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в группе Н. Хет-трик в составе победителей оформил полузащитник Ондрей Дуда, записавший на свой счет голевую передачу. Дубль на счету Альберт Русняка, еще один гол забил защитник Вернон Де Марко. Три ассиста сделал Томаш Суслов. Календарь и таблица ЧМ-2022 Отметим, что мальтийцы заканчивали матч вдевятером. На 46-й минуте вторую желтую карточку, через три минуты после первой, получил полузащитник Райан Камензули. А на 50-й минуте два «горчичника» подряд увидел перед собой Тедди...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service