Хоккеисты юниорской сборной Беларуси обыграли датчан на турнире в Словакии

@BelTA
Фото из архива 12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) обыграли сверстников из Дании на турнире четырех наций в Пьештянах (Словакия). Матч завершился со счетом 5:2 (1:1, 1:0, 3:1), сообщает корреспондент БЕЛТА. Матч начался для белорусских хоккеистов не самым лучшим образом. Уже на второй минуте они оказались в роли отыгрывающихся. Датчанам удалась отличная комбинация. Оскар Петерсен отпасовал на Виктора Гаде и тот не промахнулся. Постепенно команда Андрея Михалева перехватила инициативу и на 14-й минуте Егор Севко сравнял счет. После перерыва обе...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service