Поражение от Германии

Юношеская сборная России (игроки 2005 г.р.) провела заключительный матч первого отборочного раунда чемпионата Европы U-17. Встреча со сборной Германии завершилась поражением 1:2. На гол Алексея Барановского на 25-й минуте матча соперник ответил двумя мячами во втором тайме. Сборная Германии финишировала на первом месте. Команда Владимира Волчека, набрав шесть очков, стала второй. Элитный раунд чемпионата Европы U-17 пройдет весной 2022 года. Россия - Германия 1:2 (1:0) Голы: Барановский, 25 (1:0). Вайпер, 73 (1:1). Ибрагимович, 86 (1:2). Россия: Веселов, Рожков, Лобов, Дворников,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Российский футбольный союз» , more details in our Terms of Service