«Бохум» на своем поле выиграл у «Айнтрахта»

@LiveSport.ru
«Бохум» одержал победу над «Айнтрахтом» в домашнем матче девятого тура немецкой Бундеслиги. Встреча, которая прошла «Рурштадионе», завершилась со счетом 2:0. Первый мяч уже на 3-й минуте забил Данни Блум, которому ассистировал Такума Асано. У гостей на 11-й минуте Гонсало Пасьенса не реализовал пенальти. Победную точку хозяева поставили в компенсированное время второго тайма, когда все вопросы о победителе снял Себастьян Полтер. Футбол. Германия. Бундеслига Бохум — Айнтрахт Ф 2:0 Гол:1:0 Danny Blum (3') Бохум: Мануэль Риман, Кристиан Гамбоа (Армель Белла-Котчап, 89'), Эрхан Машович,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service