Сборная Польши победила Албанию в матче отбора к ЧМ-2022

@LiveSport.ru
Сборная Польши одержала гостевую победу над командой Албании (1:0) в матче 8-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в группе I. Автором единственного гола на 77-й минуте стал Кароль Свидерский. Отметим, что матч прерывался, так как, после того, как гости открыли счет, албанские фанаты забросали их игроков бутылками с трибун. В ответ на действия болельщиков польские игроки ушли в подтрибунное помещение. Главный судья Клеман Тюрпен был вынужден остановить игру, которая возобновилась лишь через 20 минут. Футбол. ЧМ-2022. Отбор. Европа. Группа I Албания — Польша 0:1 Гол:0:1 Кароль Свидерский...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service