Самарский спортсмен стал обладателем 5-ти медалей на первенствах Европы и мира

@ProGorodSamara.ru
Стало известно, что воспитанник самарской ШОР-5 Кирилл Мануйло в сентябре текущего года завоевал 5 медалей на первенствах Европы и мира. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. По предварительной информации, еще в начале месяца спортсмен выиграл 3 медали в португальском Калдаш-да-Раинья. Там проходило первенство Европы по современному четырехборью среди кадетов. Кирилл стал двукратным победителем, а также бронзовым призером. В минувший понедельник, 20 сентября 2021 года, юный атлет вернулся из Александрии, где завоевал сразу две золотые медали на первенстве мира по...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ProGorodSamara.ru» , more details in our Terms of Service