Ничья с Италией

@Rossijskij futbol'nyj sojuz
Во вторник, 21 сентября, в итальянском городе Новара состоялся товарищеский матч между женскими сборными России и Италии по мини-футболу. Поединок завершился вничью - 1:1. На гол Ренаты Адамати на четвёртой минуте матча россиянки ответили точным ударом Марии Самойловой в середине первого тайма. Италия - Россия - 1:1 (1:1) Голы: Адамати, 4 (1:0). Самойлова, 10 (1:1) Италия: Сестари (вр), Маскиа (вр), Ди Бьясе (вр) - Гриеко, Джаксо, Мансуэтто, Даль Маз, Феррара, Адамати, Барка, Марчезе, Бутима, Коппари, Д'Инсекко, Эксана, Помпоселли, Джулиано. Россия: Сурнина (вр), Суханова (вр), Навозова...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Российский футбольный союз» , more details in our Terms of Service