Сборная Венгрии выиграла турнир по керлингу на ВЭФ-2021

@Sport-Ekspress
Двукратные чемпионы мира по керлингу Дороттья Паланча и Жолт Киш из Венгрии выиграли этап Мирового тура по керлингу среди смешанных пар Pacific Ocean Cup, прошедший во Владивостоке в рамках спортивно-зрелищной программы Восточного экономического форума. В финале венгерская пара выиграла у Анны Самойлик и Михаила Васькова — 10:9. Третье место заняли Дарья Морозова и Олег Красиков. В турнире также приняли участие спортсмены из Швейцарии, Польши и Казахстана. Накануне турнира во Владивостоке началось строительство центра сборных России по к е рлингу. «Капсула объекта была заложена на ВЭФ-2019...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sport Express» , more details in our Terms of Service