Воскресенец Алексей Кузнецов взял серебро Паралимпийских игр в Токио!

Продолжается Паралимпиада в Токио (Япония). На данный момент в медальном зачете Россия занимает третью строчку. Наши спортсмены завоевали 32 золотые медали, 23 серебряные и 42 бронзовые награды.Среди этих громких побед есть и достижение нашего спортсмена - воскресенца Алексея Кузнецова! Он занял второе место в соревнованиях по метанию копья сидя (в классе F54) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Он показал результат 31,19 метра!Золото взял представитель Ирана Хамед Амири (31,35), замкнул тройку призеров американец Джастин Фонгсэван (31,09). Алексей Кузнецов в 2012...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Horlovo — Voskresensky district» , more details in our Terms of Service