Российские паралимпийцы завоевали четыре медали в утренней программе дня

ТОКИО, 3 сен - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Российские спортсмены завоевали четыре медали в утренней программе десятого соревновательного дня Паралимпийских игр в Токио. Легкоатлет Александр Работницкий выиграл серебро в беге на 1500 метров в классе Т20 с результатом 3 минуты 55,78 секунды. Первым стал британец Оуэн Миллер (3:54,57), третье место занял итальянец Ндиага Дьенг (3:57,24). Александра Могучая завоевала серебряную медаль в прыжках в длину (классы Т46/Т47) с результатом 5,67 метра. Чемпионкой стала новозеландка Анна Гримальди (5,76), третье место заняла Кьяра Родригес из...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service