Дубль Мбаппе принес ПСЖ победу над «Реймсом» в дебютном матче Месси

@LiveSport.ru
В матче 4-го тура чемпионата Франции «Реймс» потерпел домашнее поражение от «Пари Сен-Жермен» — 0:2. Счет в матче был открыт на 16-й минуте. Ди Мария технично навесил с правого фланга в штрафную на голову Мбаппе, который опередил Гравильона и с нескольких метров отправил мяч в ближний угол ворот. А на 63-й минуте Хакими рванул в контратаку по правому флангу, прошёл до линии штрафной и выполнил великолепную кручёную передачу низом к дальней штанге, которую Мбаппе замкнул ударом в касание с нескольких метров. На 66-й минуте матча за парижский клуб дебютировал пятикратный обладатель Золотого...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service