Российские волейболистки проиграли второй подряд матч на ЧЕ

@RBK Sport
Несмотря на два поражения подряд россиянки сохраняют шансы на выход в плей-офф. 26 августа команде предстоит провести последний матч группового этапа против сборной Боснии и Герцеговины Сборная России по волейболу проиграла команде Сербии в матче женского чемпионата Европы. Встреча прошла в Белграде и завершилась со счетом 3:2. По ходу встречи российская команда уступала со счетом 0:2, однако затем ей удалось отыграть два сета. Однако пятая партия завершилась в пользу сербской команды. Самым результативным игроком в составе сборной России стала Арина Федоровцева, ей удалось заработать 19...