"Это история": Красильников и Стояновский взяли серебро Олимпийских игр

ТОКИО, 7 авг – РИА Новости, Сергей Яременко.Вячеслав Красильников и Олег Стояновский стали первым российским дуэтом, который выиграл медали на Олимпийских играх в пляжном волейболе. Чешский коронавирус Красильников и Стояновский приехали в Токио в ранге действующих чемпионов мира, но свой титул они выиграли в 2019 году, а в олимпийском сезоне у них всё складывалось непросто. В мае на этапе Мирового тура в Сочи россияне стали девятыми, а на июньских этапах в чешской Остраве и швейцарском Гштааде заняли четвертое и третье места соответственно. На групповой стадии олимпийского турнира...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service