11 спортсменов и два золота: Достижения Косово на Олимпиаде-2020 сравнили с Казахстаном

@NewTimes.kz
Политолог Санжар Бокаев сравнил достижения Косово и Казахстана на Олимпийских играх в Токио. Маленькая республика на соревнованиях показала хорошую подготовку, передает ИА «NewTimes.kz» . От Казахстана на Игры в Токио отправилось 93 спортсмена, тогда как Косово представляло всего 11. Казахстанцы участвовали в 19 видах спорта, спортсмены из европейской республики — в шести. Наши спортсмены выиграли пять бронзовых медалей , а представители Косово — две золотые. Казахстан занял 75-е место в медальном зачете на Играх, европейская страна — 32-я. Ну и самое интересное, чтобы подготовить...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NewTimes.kz» , more details in our Terms of Service