Кэррингтон стала пятикратной олимпийской чемпионкой

@LiveSport.ru
Новозеландка Лиза Кэррингтон завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 500 метров. Кэррингтон в финале показала время 1 минуту 51,216 секунды. Серебряную медаль завоевала Тамара Чипеш из Венгрии, замкнула тройку призеров датчанка Эмма Йоргенсен. Россиянки Кира Степанова и Светлана Черниговская остановились на стадиях четвертьфинала и полуфинала соответственно. Кэррингтон стала пятикратной олимпийской чемпионкой. Ранее на Играх в Токио 32-летняя спортсменка выиграла золото на дистанции 500 м в байдарке-двойке и на дистанции 200 м в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service