Золотые и прекрасные: российские фехтовальщики снова выиграли Олимпиаду

ТОКИО, 1 авг - РИА Новости, Александр Рогулев. Сборная России по фехтованию заняла первое место в общем зачете Олимпийских игр в Токио. В активе российских спортсменов 3 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовая медали. Российская команда во второй раз подряд выиграла общий зачет олимпийского турнира по виду спорта. Сабля: дежавю из 2016-го Через пять лет после триумфа российских саблисток в Рио-де-Жанейро, когда в россиянки взяли золото и серебро в личном первенстве и золото – в командном, абсолютно идентичный результат девушки показали и в Токио. Как и в Бразилии, великая Софья Великая...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service