Котики снова лучшие. Итоги седьмого дня Олимпийских игр в Токио

@Nerjungri
Российские спортсмены завоевали шесть наград в седьмой день Олимпийских игр в Токио. Российская команда после семи дней Олимпиады занимает четвертое место в медальном зачете, завоевав 10 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых наград. В пятницу золотые медали выиграли Евгений Рылов в плавании на 200 метров на спине и Виталина Бацарашкина в стрельбе из скоростного пистолета с дистанции 25 метров. Обладателями серебряных наград стали Анна Пракатень (академическая гребля, одиночки), Елена Осипова (стрельба из лука), а также Сергей Бида, Павел Сухов, Сергей Ходос и Никита Глазков (командные...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Нерюнгри» , more details in our Terms of Service