Австралийка Маккеон победила на 100 м вольным стилем и завоевала четвертую медаль на ОИ-2020 в Токио

@PROSPORTS.KZ
На Олимпийских играх-2020 в Токио состоялся финальный заплыв на дистанции 100 м вольным стилем среди женщин, сообщает Prosports.kz . Золотую медаль на 100-метровке кролем завоевала австралийская пловчиха Эмма Маккеон, которая, таким образом, стала двукратной чемпионкой Игр в Токио (первое «золото» она выиграла в эстафете 4х100 м). Всего же в ее активе четыре награды токийской Олимпиады (Маккеон завоевала также две бронзовые награды на 100-метровке баттерфляем и в эстафете 4х200 м). Серебряная медаль досталась представительнице Гонконга Сиобан Бернадетт Хоги, бронзовая – еще одной...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «PROSPORT Kazakhstan» , more details in our Terms of Service