20-летняя австралийка Титмус завоевала второе золото на Олимпиаде в Токио

@Sport-Ekspress
Австралийская пловчиха Ариана Титмус выиграла второе золото на Олимпиаде в Токио. 20-летняя спортсменка победила в финале на дистанции 200 метров вольным стилем, установив олимпийский рекорд (1.53,50). Первую золотую медаль на Играх в Японии Титмус завоевала на дистанции 400 метров вольным стилем. Серебро на дистанции 200 метров вольным стилем — у Шивен Хоги из Гонконга, бронзу взяла Пенни Олексяк из Канады. Плавание Токио (Япония) Олимпийские игры Женщины 200 м в/с Финал 1. Ариана Титмус (Австралия) — 1.53,50 ОР 2. Шивен Хоги (Гонконг) — 1.53,92 3. Пенни Олексяк (Канада) — 1.54,70 4. Ян...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sport Express» , more details in our Terms of Service