Летние виды. Велоспорт. Евгений Королек выиграл золото на этапе Кубка наций в Санкт-Петербурге

@Pressbol
Евгений Королек выиграл золото на этапе Кубка наций по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге. Счастливой для белоруса стала дисциплина омниум. Королек сумел выиграть, набрав 177 очков. Второе место занял Юрий Лейтао из Португалии — 166 баллов, а бронзовая награда у швейцарца Клаудио Имхофа — 144 балла. Евгений Королек лидирует в дисциплине омниум в общем зачете Кубка наций в текущем сезоне — 1520 баллов. Омниум входит в программу Олимпийских игр в Токио. Соревнования в этом виде программы велоспорта на треке у мужчин пройдут на главных стартах четырехлетия 5 августа в комплексе Izu...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Pressbol» , more details in our Terms of Service