Российские дзюдоисты завоевали три медали ЧМ, включая одно золото Еще ДзюдоЕдиноборства

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости, Олег Богатов. Российские дзюдоисты стали обладателями одной золотой, одной серебряной и одной бронзовой наград на чемпионате мира, завершившемся в воскресенье в Будапеште. Победителем турнира стал Яго Абуладзе , первенствовавший в весовой категории до 60 килограммов. Звание вице-чемпиона мира у Тамерлана Башаева (свыше 100 кг), бронзовая медаль у Якуба Шамилова (до 66 кг). Российская команда, выступавшая под названием RJF (Russian judo federation), по итогам индивидуальных соревнований заняла четвертое место в медальном зачете. Выше находятся сборные Японии (6...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service