Футбол. Евгений Чернухин: если команда приезжает в гости к чемпиону Беларуси и проводит второй тайм с позиции силы — то она сыграла хорошо

@Pressbol
Главный тренер "Витебска" Евгений Чернухин прокомментировал поражение от "Шахтера" (0:2) в матче 12-го высшей лиги . Команда проиграла, мы не смогли добиться положительного результата и не выиграли, поэтому результат для нас неудовлетворительный. Во втором тайме команда неплохо прижала горняков к воротам. У того же Ксенофонтова были неплохие моменты. Что с реализацией? Исполнительское мастерство не позволяет нам реализовывать моменты. Мы тренируем, тренируем. Давайте начнем с того, сколько Ксенофонтов до этого забил голов за свою карьеру в высшей лиге. То есть это наверняка является...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Pressbol» , more details in our Terms of Service