«Ювентус», «Аталанта» и «Милан» одержали победы в Серии А

@LiveSport.ru
Туринский «Ювентус» в выездном матче 36-го тура итальянской Серии А одержал победу над «Сассуоло» — 3:1. В составе «старой синьоры» голы забили Адриен Рабьо (28 минута), Криштиану Роналду (45) и Пауло Дибала (66). У хозяев отличился Джакомо Распадори (59). 43-летний голкипер «Юве» Джанлуиджи Буффон стал самым возрастным вратарем, отразившим пенальти в Серии А, когда на 16-й минуте не позволил забить Доменико Берарди. Для Роналду забитый мяч стал 100-м в футболке туринского клуба. Ранее отметку в 100 голов он преодолел в «Манчестер Юнайтед» (118), «Реале» (450) и сборной Португалии (103)...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service