«ПСЖ» лишь в серии пенальти одолел «Монпелье»

@
«ПСЖ» продолжает лихорадить в этом сезоне. Команда близка к тому, чтобы проиграть чемпионскую гонку в Лиге 1, а в полуфинале Кубка Франции команда Маурисио Почеттино за 90 минут не смогла переиграть «Монпелье». Правда, чемпионы играли экспериментальным составом, и многие лидеры вышли на поле на заключительные минуты. По завершению основного времени на табло горели двойки. У хозяев забивали Гаэтан Лаборд и Анди Делор, у фаворита - дубль на счету Килиана Мбаппе. В серии пенальти победу отпраздновали игроки «ПСЖ» - 6:5. Протокол игры Монпелье 2:2 (пен. 5:6) ПСЖ 10'Мбаппе Килиан (0:1) (1:1)...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Evro-futbol.ru» , more details in our Terms of Service