«Нижний Новгород» забил четыре гола «Спартаку-2» в матче ФНЛ

«Нижний Новгород» разгромил московский «Спартак-2» в матче 40-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 2 мая в Нижнем Новгороде. Ключевым моментом первого тайма стало удаление защитника «Спартака-2» Ильи Детенышева на 30-й минуте. «Нижний Новгород» воспользовался численным преимуществом на 45+2', когда отличился Игорь Горбунов с передачи Артем Попова — 1:0. Во втором тайме нижегородцы довели дело до разгрома. Бека Кавтарадзе удвоил преимущество хозяев на 49-й минуте, Момо Янсане сделал счет 3:0, а точку в матче поставил Николай Калинский, реализовавший пенальти на 92-й минуте — 4:0,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА Красная Весна» , more details in our Terms of Service