«Ньюэллс Олд Бойз» одержал первую победу в сезоне под руководством Бургоса

@Otkrytyj port
«Ньюэллс Олд Бойз» добился своей первой победы под руководством Хермана Бургоса, обыграв на выезде «Ланус» (3:1) в матче 9-го тура Кубка Профессиональной лиги. Об этом сообщает «Открытый Порт». 40-летний нападающий Хосе Санд вывел «Ланус» вперед на 21-й минуте. Гости сумели отыграться незадолго до перерыва усилиями Хонатана Кристальдо. На 61-й минуте Херонимо Качсиабуэ вывел «Ньюэллс» вперед. Спустя пять минут хозяева остались в меньшинстве после удаления Томаса Бельмонте. На 73-й минуте Качсиабуэ оформил дубль и установил окончательный счет в матче. Таким образом, «Ньюэллс» добился первой...