«Даллас» переиграл «Орландо» в регулярном чемпионате НБА

@IA Krasnaja Vesna
Со счетом 130:124 баскетболисты «Даллас Маверикс» переиграли соперников из «Орландо Мэджик» 2 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Орландо на стадионе «Эмвей-центр». Присутствовали 3766 зрителей, что составляет 20% от полной вместимости. Первую четверть взяло «Орландо» 33:29, вторую и третью «Даллас» — 25:32, 28:34, четвертую «Орландо» — 38:35. В составе «Мэджик» самыми результативными стали центровой Никола Вучевич (29 очков и 15 подборов), атакующий защитник Эван Фурнье (26 очков) и разыгрывающий Майкл Картер-Уильямс (18 очков и 8 подборов). Такую же...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА Красная Весна» , more details in our Terms of Service