Белорусский теннисист Егор Герасимов вышел в 1/8 финала турнира в Монпелье

@BelTA
23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Егор Герасимов успешно стартовал на турнире во французском Монпелье с призовым фондом 262,1 тыс. евро, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 1/16 финала одиночного разряда белорус, занимающий 83-е место в мировом рейтинге, победил в двух партиях экс-первую ракетку планеты, известного британского теннисиста Энди Маррея, который сейчас находится на 121-м месте - 7:6 (10:8), 6:1. Встреча продолжалась 1 час 45 минут. В поединке за выход в четвертьфинал Егор Герасимов сыграет с победителем встречи итальянца Янника Синнера (34-й номер...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service