Без флага, но достойно: завершился чемпионат мира по санному спорту

@R-Sport
© Михаил Мокрушин Спортсмены сборной России по санному спорту, лишенные возможности выступать под национальным флагом, сумели выиграть одну золотую медаль и одну серебряную награду на чемпионате мира, завершившемся в воскресенье в Кёнигзее (Германия). Соревнования проходили 29-31 января. Двукратный чемпион мира 2020 года Роман Репилов одержал победу в соревнованиях на одноместных санях, в третий раз став сильнейшим в мире. Семен Павличенко завоевал серебряную награду в спринте. Медальный зачет выиграла сборная Германии, в активе которой 4 золотые медали, 5 серебряных и 3 бронзовые. На...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service