Летние виды. Белорус Денис Хроменков выиграл бронзу Кубка мира по вольной борьбе

@Pressbol
Белорус Денис Хроменков, выступающий в весовой категории 125 кг, выиграл бронзу личного Кубка мира по вольной борьбе. Как сообщает БЕЛТА , на пути к завоеванию награды он победил армянского спортсмена Ованеса Магакяна — 10:0, но вынужден был признать превосходство россиянина Шамиля Шарипова — 2:13. В драматичной схватке за бронзу белорус долгое время уступал опытному украинцу Александру Хотяновскому. Но в итоге заставил капитулировать бронзового призера чемпионата мира-2019 со счетом 6:5...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Pressbol» , more details in our Terms of Service