«Барселона» без особого труда переиграла «Ференцварош» в матче ЛЧ

@IA Krasnaja Vesna
Победу над «Ференцварошем» одержала «Барселона» 3 декабря в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ). Уже на 14-й минуте Гризманн вывел «Барселону» вперед. Через 6 минут Брэйтуэйт удвоил преимущество каталонской команды. Дембеле на 28-й минуте сделал счет 0:3. Хозяева поля ничего не смогли противопоставить «Барселоне» в этот день. 0:3 — выездная победа «Барселоны». «Барселона»: Нето — Лангле, Альба, Мингеса, Дест — Дембеле, Тринкау, Пьянич, Бускетс — Гризманн, Брэйтуэйт. «Ференцварош»: Дибус — Ботка, Двали, Блажич, Хайстер — Нген, Шигер, Изаэл, Сомалиа, Узуни — Фримпонг. После...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА Красная Весна» , more details in our Terms of Service