«Атырау» с минимальным счетом обыграл «Жетысу» в матче чемпионата Казахстана

@PROSPORTS.KZ
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч «Атырау» - «Жетысу» в рамках 8 тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz. Итоговый счет – 4:3 в пользу атырауской команды. Команда из Атырау резво начала игру и Эрик Данило на первой минуте матча за счет индивидуальных действий делает счет 1-0. Подопечные Бетао продолжили атаковать и создавать моменты. К середине первого тайма игра выровнялась и уже команда Биро Жаде создала несколько опасных моментов, но не хватало завершающего точного удара. А вот игрок «Атырау» Ажмухан Жумахмет был точен в одной из контратак своей команды, 2-0...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «PROSPORT Kazakhstan» , more details in our Terms of Service